101

Re: Отзыв о китайском айфоне.Отзыв об F003. Отзыв о китайском клоне Iphone

Дмитрий, здравствуйте...у меня проблема с айфоном, ну или это проблема со мной...вообщем....я не могу поставить мелодию на звонок...помогите пожалуйста..что мне нужно сделать.....заранее спасибо)))

102

у меня F003 компьютер его не видит , что делать?? Так всё работает нормально.

103

здравствуйте у меня  проблема с ай фоном хотел  параграмму установить , ваил скачал с сайта а куда установить ни знаю, подскажите !

104

watson пишет:

ваил скачал с сайта

в каком разрешении файл?

Интернет магазин китайских телефонов
www.cell24.ru
Nokia Aeon Duos

105

ни файл а архив а в нём папка и файл   разрешение чё та нет а в папке картинки для параграммы и несколько таких же файлов вот у них разрешение есть . plist .nib

106

почему в айфоне F003 плохо музыку слышно в наушниках?

107

watson пишет:

ни файл а архив а в нём папка и файл   разрешение чё та нет а в папке картинки для параграммы и несколько таких же файлов вот у них разрешение есть . plist .nib

Что за абракадабра? Вопрос не понят. Пишите боле внятно.

www.cell24.ru
Nokia Aeon Duos

108

linj145 пишет:

почему в айфоне F003 плохо музыку слышно в наушниках?

Потому что наушники желательно прикупить новые.

www.cell24.ru
Nokia Aeon Duos

109

Подскажите, пожалуйста, как на модели F003 включить бесшумный вызов или только вибро?

110

жмете решетку. Включается только вибро. Жмете еще раз - восстанавливается обычный режим.

www.cell24.ru
Nokia Aeon Duos

111

Расскажите по подробнее как можно изменить иконки рабочего стола, их порядок. и можно ли изменить нижнюю строку с иконками.
В вашем предыдушем ответе написано, что нужно нажать и удерживать иконку, затем все они будут шевелится и потом вы говорите, что их можно просто перетащить.Вот как раз последнее действие у меня и не получается выполнить.Скажите может быть такое, что у меня в телефоне просто нет данной функции или она установленна криво/не до конца.
Спасибо!

112

хотел   параграмму установить , файл  скачал с сайта  и на сайте нечего  не сказано , а куда установить ни знаю, разрешение у файла .ipa

Отредактировано watson (27.07.2010 16:06:59)

113

Samozvanka пишет:

Расскажите по подробнее как можно изменить иконки рабочего стола, их порядок. и можно ли изменить нижнюю строку с иконками.
В вашем предыдушем ответе написано, что нужно нажать и удерживать иконку, затем все они будут шевелится и потом вы говорите, что их можно просто перетащить.Вот как раз последнее действие у меня и не получается выполнить.Скажите может быть такое, что у меня в телефоне просто нет данной функции или она установленна криво/не до конца.
Спасибо!

Забыла дописать модель TV J2000

114

Samozvanka пишет:
Samozvanka пишет:

Спасибо!

Забыла дописать модель TV J2000

все работает. пробуйте.

www.cell24.ru
Nokia Aeon Duos

115

Спасибо работает, но появилась другая проблема))))
Я стала передвигать иконки и хотела сделать расположение для меня удобным,а они двигаются либо на странице либо вперед создавая при этом новые страницы(мне не нужные) в результате у меня вместе 4-х уже 6-х(((((((
в начала они почему-то совсем не двигаются?!или это так и должно быть?
Если так то пожалуйста напиши как востановить заводские настройки?(какой код?) и поможет ли это сделать все как было?
а то у меня теперь хочу чем было, куча страниц а толку ноль!

116

amatory_13 пишет:

у меня F003 компьютер его не видит , что делать?? Так всё работает нормально.

У меня была такая проблема ток с TV J200 но думаю принцип один. Короче купила я его с проводом.Три недели он работал нормально,но потом просто перестал заряжать. Ну я долго не парилась,а просто купила новый. Через  дня я решила подключить его к компа,а он зараза заряжается, а комп его не видет. Ну я мозги раскинула и вспомнила  слова одного админа о том, что когда провод тонкин именно для USB передачи может сигнал и не доходить.....Вот я и поняла в чем моя проблема и ошибка. Купленный провод тоньше того, что дали с телефон.....Ну делать было нечего как говорится дело было вечером и я вскрыла сломанный зарядный провод (он же USB) и увидела что там из 4-х проводо припаян один только)) ну я его отремантировала и терь все окей работает))так что думаю вам нужен провод по мощнее!
Удачи!

117

жмете решетку. Включается только вибро. Жмете еще раз - восстанавливается обычный режим.

Не получается... нажимаю на решетку - не реагирует , вибро не включает

118

Samozvanka пишет:

Спасибо работает, но появилась другая проблема))))
Я стала передвигать иконки и хотела сделать расположение для меня удобным,а они двигаются либо на странице либо вперед создавая при этом новые страницы(мне не нужные) в результате у меня вместе 4-х уже 6-х(((((((
в начала они почему-то совсем не двигаются?!или это так и должно быть?
Если так то пожалуйста напиши как востановить заводские настройки?(какой код?) и поможет ли это сделать все как было?
а то у меня теперь хочу чем было, куча страниц а толку ноль!

Пожалуйста ответьте на мой вопрос((((

119

ВСЕМ ПРИВЕТ НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ. УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ И ПРОФИЛИ НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ. HEELP! АЙФОН F 003

Отредактировано den (03.08.2010 19:08:28)

120

Привет!!!Скажите пожалуйста,а нельзя сделать чтобы отвечать на входящий звонок можно было бы как на настоящем айфоне?

121

привет не могу правельно закачать эелектронную книгу.всё делаю как вы написали а на айфоне всёравно текст или по китайский или кружки да квадраты?может в самаом телефоне что то поменять надо?

122

привет каспер003
я себе сама все ставила. сначала скопируй текст в блокнот, потом сохрани в формате UTF-8. закачивай в тел.потом в глоб.насторйка ставь такой же формат.должно работать.
вообще я когда инет не могла настроить просто зашла в офис билайна и за 100р.мне все сделали опера отлично работает!так что может и с блоктоном тебе подойти туда к примеру где купил тел.ну или на горбушку если не там брал.

123

уже писала,все нашла..созрел новый вопрос...можно ли поставить одну мелодию на ВСЕ входящие вызова и как?и я хотела на сторить интернет.но не нашла пункт "службы"

124

здравствуйте..я все сделал.настроил интернет опера работает..скачал асю а вот куда ее кидать на телефоне не знаю...плиз подскажите=))

125

Аааа!!здравствуйте еще раз!!установила инет!запускаю оперу,а экран гаснет!!!как быть???что делать??ааа.помогитепомогите.помогите